Kontakt | Martin Busch & Sohn GmbH in 46514 Schermbeck
DeutschEnglisch

Martin Busch & Sohn GmbH
Markus & Christian Busch
Alte Poststraße 110
46514 Schermbeck

Telefon: phone: 02853 91 59 0
Fax: fax: 02853 91 59 59
E-Mail: e-mail: info@mbs-apparatebau.de


Write us!


Schreiben Sie uns!



Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.



Alte Poststraße 110, 46514 Schermbeck 02853 91 59 0 info@mbs-apparatebau.de

Kontakt

Martin Busch & Sohn GmbH
Markus & Christian Busch
Alte Poststraße 110
46514 Schermbeck

Telefon: phone: 02853 91 59 0
Fax: fax: 02853 91 59 59
E-Mail: e-mail: info@mbs-apparatebau.de
Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Ihre Ansprechpartner bei uns

Geschäftsleitung Technisch
Dipl. Wirtsch.-Ing. Markus Busch
markus.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Kaufmännisch
Dipl. Kaufm. (FH) Christian Busch
christian.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Vertrieb
Dipl. Ing. Frank Goffloo
frank.goffloo@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -22

Technische Leitung
Dipl. Ing. (FH) Gerhard Marx
gerhard.marx@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -17

Fertigung
Michael Hegerring
michael.hegerring@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Autoclave Engineers
Christian Busch (Vertrieb)
christian.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: - 0

Anmeldung / Empfang
Daniela Pluczynski
daniela.pluczynski@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Alex Galonska
alex.galonska@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -11

Konstruktion
Susanne Bergmann
susanne.bergmann@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -14

Katharina Hartje
katharina.hartje@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -14

Lea Kündiger
lea.kuendiger@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -16

Piotr Feduniak
piotr-feduniak@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -14

Fördertechnik
Dipl. Ing. Udo Wallraf
udo.wallraf@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Klaus Kreisel
klaus.kreisel@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -13

Personalabteilung
Caren Busch
caren.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -20

EDV / Administration
Peter Kowalczik
peter.kowalczik@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -19

Contact

Martin Busch & Sohn GmbH
Markus & Christian Busch
Alte Poststraße 110
46514 Schermbeck

Telefon: phone: 02853 91 59 0
Fax: fax: 02853 91 59 59
E-Mail: e-mail: info@mbs-apparatebau.de
Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Contacts

Management
Dipl. Wirtsch.-Ing. Markus Busch
markus.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Commercial
Dipl. Kaufm. (FH) Christian Busch
christian.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Sales
Dipl. Ing. Frank Goffloo
frank.goffloo@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -22

technical manager
Dipl. Ing. (FH) Gerhard Marx
gerhard.marx@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -17

production
Michael Hegerring
michael.hegerring@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Autoclave Engineers
Christian Busch (Sales)
christian.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: - 0

Registration / Reception
Daniela Pluczynski
daniela.pluczynski@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Alex Galonska
alex.galonska@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -11

Construction
Susanne Bergmann
susanne.bergmann@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -14

Katharina Hartje
katharina.hartje@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -14

Lea Kündiger
lea.kuendiger@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -16

Piotr Feduniak
piotr-feduniak@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -14

Conveying engineering
Dipl. Ing. Udo Wallraf
udo.wallraf@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -0

Klaus Kreisel
klaus.kreisel@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -13

Human resources department
Caren Busch
caren.busch@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -20

IT / administration
Peter Kowalczik
peter.kowalczik@mbs-apparatebau.de
Durchwahl: -19

x